На этой неделе в нашей гимназии побывал губернатор Санкт-Петербурга Беглов Александр Дмитриевич и вице-губернатор Потехина Ирина Петровна.
На встрече ученики рассказали о своих достижениях в науке и творчестве, планах на будущее и об интересах в урочной и внеурочной деятельности.

Встреча гостей - всегда волнительный момент, но было увлекательно: экскурсия по двум площадкам гимназии, рассказ об исследовательской деятельности в сфере экологии, знакомство с лингафонным кабинетом, телемост с коллегами из Новосибирска и Первым медицинским институтом в Санкт-Петербурге, обсуждение возможных мероприятий по продвижению науки в российских школах - вот лишь часть охваченных на встрече тем.

Большое спасибо всем ученикам, принявшим участие в этом знаковом мероприятии. Гимназия гордится вашими успехами, талантами и активной жизненной позицией!

3PH88HjoWkw