• DirectionСанкт-Петербург
  • Phone+7(812)4308530

unnamed

Конкурс грантов в форме субсидий государственным общеобразовательным организациям Санкт-Петербурга на реализацию проекта по оснащению базовых общеобразовательных организаций современными средствами обучения и воспитания с целью повышения качества общего образования, в том числе через использование сетевой формы реализации образовательных программ.

Региональный фестиваль инновационных продуктов Созвездие Цифры

IX Межрегиональный (с международным участием) фестиваль инновационных идей «Стратегия будущего»

Районный конкурс инновационных продуктов

Районный проект

Национальный конкурс профессионального мастерства Педагогическая лига: правовое воспитание детей и молодежи в номинации "Педагоги обществознания"

• Саттарова Лилия Ниазовна, учитель обществознания - победитель.

Конкурс методических разработок на лучшую практику профильных предпрофессиональных классов государственных общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга

Конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга - 2023»

Конкурс результатов инновационной деятельности «Сильные решения»

Региональная стажировочная площадка (сроком на один год)  по теме "Совершенствование деятельности руководителя общеобразовательной организации по реализации сетевых образовательных для формирования системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов обучающихся, направленной на самоопределение, самообразование и профессиональную ориентацию"